Pexonne, Meurthe-et-Moselle (54)
26 septembre 2025
136 m² · 6 pièces · terrain 22235 m²
20 000 €
147 €/m²
5B Rue De La Gare
180 m² · 7 pièces · terrain 840 m²
68 Rue De Willermont
107 m² · 5 pièces · terrain 1975 m²
17T Rue De Willermont
123 m² · 6 pièces · terrain 2570 m²