Pessac-sur-Dordogne, Gironde (33)
19 novembre 2025
110 m² · 4 pièces · terrain 599 m²
217 500 €
1 977 €/m²
150A Au Fosse De Mathelin
92 m² · 5 pièces · terrain 5370 m²
174 Carriole
140 m² · 4 pièces · terrain 7177 m²
19 Grand Rue
55 m² · 3 pièces · terrain 123 m²
Pessac-sur-Dordogne
Médiane : 1 209,84 €/m²
Gironde
Département (33)