Pers-en-Gâtinais, Loiret (45)
5 avril 2024
83 m² · 2 pièces · terrain 646 m²
16 500 €
199 €/m²
16 Rue Des Sablons
110 m² · 4 pièces · terrain 1197 m²
3 Rue Des Sablons
210 m² · 5 pièces · terrain 1840 m²
8 Rue De La Buissonniere
35 m² · 1 pièce · terrain 954 m²