Perrières, Calvados (14)
16 mai 2025
89 m² · 5 pièces · terrain 1432 m²
184 500 €
2 073 €/m²
3 Pl Cordier
83 m² · 4 pièces · terrain 4048 m²
1 Rue Des Liberateurs
180 m² · 5 pièces · terrain 824 m²
17 Rue Des Liberateurs
49 m² · 1 pièce · terrain 1041 m²