Pernay, Indre-et-Loire (37)
31 octobre 2025
106 m² · 5 pièces · terrain 1811 m²
304 000 €
2 868 €/m²
11 Rue Principale
42 m² · 2 pièces · terrain 686 m²
9 Bois Gaultier
88 m² · 1 pièce · terrain 7488 m²
11 Rue Jean Moulin
107 m² · 4 pièces · terrain 815 m²