Pernand-Vergelesses, Côte-d'Or (21)
28 septembre 2018
88 m² · 4 pièces · terrain 534 m²
192 000 €
2 182 €/m²
18 Rue De Pralot
58 m² · 3 pièces · terrain 45 m²
12 Rue De Fretille
95 m² · 3 pièces · terrain 90 m²
11 Rue De Bully
52 m² · 3 pièces · terrain 127 m²
Pernand-Vergelesses
Médiane : 2 357,52 €/m²
Côte-d'Or
Département (21)