Pernand-Vergelesses, Côte-d'Or (21)
23 octobre 2023
70 m² · 3 pièces · terrain 100 m²
175 945 €
2 514 €/m²
18 Rue De Pralot
58 m² · 3 pièces · terrain 45 m²
6 Rue Curtil Des Chambres
88 m² · 4 pièces · terrain 430 m²
12 Rue De Fretille
95 m² · 3 pièces · terrain 90 m²