Pérenchies, Nord (59)
19 décembre 2025
194 m² · 5 pièces · terrain 904 m²
680 750 €
3 509 €/m²
31B Rue Edouard Agache
81 m² · 3 pièces
17 Cite Saint Leger
115 m² · 4 pièces · terrain 260 m²
3 Rue Des Iris
36 m² · 2 pièces
Pérenchies
Médiane : 2 520,81 €/m²
Nord
Département (59)