Pellegrue, Gironde (33)
11 août 2025
51 m² · 3 pièces · terrain 10052 m²
163 000 €
3 196 €/m²
1 Rue Des Jardins
52 m² · 3 pièces · terrain 245 m²
4 Au Grand Pre
95 m² · 2 pièces · terrain 3650 m²
4 Freminet
61 m² · 2 pièces · terrain 758 m²
Pellegrue
Médiane : 1 311,48 €/m²
Gironde
Département (33)