Pégairolles-de-l'Escalette, Hérault (34)
15 octobre 2025
74 m² · 2 pièces
22 695 €
307 €/m²
5057 Rivefage
80 m² · 4 pièces · terrain 10780 m²
5462 Le Village
62 m² · 2 pièces · terrain 156 m²
5084 Le Village
45 m² · 4 pièces · terrain 120 m²
Pégairolles-de-l'Escalette
Médiane : 1 521,47 €/m²
Hérault
Département (34)