Paussac-et-Saint-Vivien, Dordogne (24)
6 mai 2025
50 m² · 2 pièces · terrain 2809 m²
58 416 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 168 €/m²
115 Le Mayne D Euche Sud
45 m² · 3 pièces · terrain 630 m²
291 All Des Buis
95 m² · 4 pièces · terrain 885044 m²
29C La Verrerie
159 m² · 4 pièces · terrain 2809 m²