Paunat, Dordogne (24)
27 juin 2025
232 m² · 3 pièces · terrain 81600 m²
912 855 €
3 935 €/m²
434 Imp De La Peyre
96 m² · 5 pièces · terrain 3240 m²
741 Rte Du Chateau D Eau
43 m² · 1 pièce · terrain 17835 m²
766 Rte Du Chateau D Eau
120 m² · 5 pièces · terrain 13085 m²