Paulmy, Indre-et-Loire (37)
18 septembre 2024
117 m² · 4 pièces · terrain 1795 m²
117 000 €
1 000 €/m²
4 Pilouzard
24 m² · 1 pièce · terrain 1761 m²
2 La Grisonnerie
142 m² · 4 pièces · terrain 2265 m²
25 La Petite Vallarderie
124 m² · 5 pièces · terrain 3635 m²
Paulmy
Médiane : 515,63 €/m²
Indre-et-Loire
Département (37)