Paulhac, Haute-Loire (43)
8 novembre 2025
126 m² · 4 pièces · terrain 135 m²
72 873 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
578 €/m²
1 Rue Des Perailles
112 m² · 6 pièces · terrain 1530 m²
8 Rte De Civeyrac
150 m² · 5 pièces · terrain 1922 m²
1 Imp Des Tisserands
78 m² · 3 pièces · terrain 85 m²