Paulhac, Haute-Loire (43)
5 juillet 2024
150 m² · 5 pièces · terrain 1922 m²
405 460 €
2 703 €/m²
4 Rue Du Chateau
142 m² · 5 pièces · terrain 135 m²
1 Rue Des Perailles
112 m² · 6 pièces · terrain 1530 m²
1 Imp Des Tisserands
78 m² · 3 pièces · terrain 85 m²
Paulhac
Médiane : 1 562,84 €/m²
Haute-Loire
Département (43)