Paulhac, Haute-Loire (43)
17 juin 2025
112 m² · 6 pièces · terrain 1530 m²
285 300 €
2 547 €/m²
4 Rue Du Chateau
142 m² · 5 pièces · terrain 135 m²
8 Rte De Civeyrac
150 m² · 5 pièces · terrain 1922 m²
1 Imp Des Tisserands
78 m² · 3 pièces · terrain 85 m²
Paulhac
Médiane : 1 562,84 €/m²
Haute-Loire
Département (43)