Pauilhac, Gers (32)
11 mai 2023
145 m² · 5 pièces · terrain 24873 m²
183 521 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 266 €/m²
5054 Aux Pradets
105 m² · 5 pièces · terrain 6151 m²
1 Rue Gaillard De Galard
133 m² · 5 pièces · terrain 249 m²
4 Rue Du 19 Mars 1962
88 m² · 4 pièces · terrain 1439 m²
Pauilhac
Médiane : 1 255,56 €/m²
Gers
Département (32)