Passy, Haute-Savoie (74)
19 décembre 2025
68 m² · 5 pièces
224 100 €
3 296 €/m²
251 Rte De Martel De Janville
56 m² · 3 pièces
255 Imp De Croisse Baulet
102 m² · 5 pièces
71 Rue Du Mont D Arbois
73 m² · 3 pièces · terrain 899 m²
Passy
Médiane : 3 792,88 €/m²
Haute-Savoie
Département (74)