Parsac, Creuse (23)
19 décembre 2025
89 m² · 3 pièces · terrain 34081 m²
82 000 €
921 €/m²
7 La Croix De Gladiere
48 m² · 3 pièces · terrain 916 m²
14 Madeleine
87 m² · 5 pièces · terrain 1586 m²
9 Rue De La Fontaine St Martin
82 m² · 4 pièces · terrain 658 m²