Parfouru-sur-Odon, Calvados (14)
12 septembre 2024
92 m² · 3 pièces · terrain 23228 m²
130 760 €
1 421 €/m²
3 Le Bas Des Landes
102 m² · 4 pièces · terrain 2102 m²
18 Le Haut Laurent
63 m² · 2 pièces · terrain 1270 m²
9 Montbrocq
85 m² · 3 pièces · terrain 32505 m²
Parfouru-sur-Odon
Médiane : 1 592,4 €/m²
Calvados
Département (14)