Parfouru-sur-Odon, Calvados (14)
28 juillet 2025
102 m² · 4 pièces · terrain 2102 m²
162 425 €
1 592 €/m²
9 Les Bruyeres De Montbrocq
92 m² · 3 pièces · terrain 23228 m²
18 Le Haut Laurent
63 m² · 2 pièces · terrain 1270 m²
9 Montbrocq
85 m² · 3 pièces · terrain 32505 m²