Pardies-Piétat, Pyrénées-Atlantiques (64)
24 septembre 2024
62 m² · 3 pièces · terrain 4570 m²
25 200 €
406 €/m²
3 Imp Saint Antoine
78 m² · 3 pièces · terrain 344 m²
5 Imp D Ossau
150 m² · 6 pièces · terrain 2900 m²
12 Rue De L'Eglise
124 m² · 4 pièces · terrain 1004 m²