Panzoult, Indre-et-Loire (37)
26 septembre 2025
104 m² · 6 pièces · terrain 1503 m²
122 000 €
1 173 €/m²
1 Rue Du Lavoir
50 m² · 2 pièces · terrain 532 m²
1 Rue Des Hautes Bersaudieres
80 m² · 3 pièces · terrain 2564 m²
13 Rue De La Fuye
190 m² · 6 pièces · terrain 8534 m²