Pansey, Haute-Marne (52)
19 décembre 2025
110 m² · 5 pièces · terrain 2180 m²
57 000 €
518 €/m²
4 Rue Jeanne D Arc
200 m² · 9 pièces · terrain 26342 m²
2 Rue Jeanne D Arc
387 m² · 16 pièces · terrain 26342 m²
9001 Au Four
108 m² · 5 pièces · terrain 3620 m²
Pansey
Médiane : 361,31 €/m²
Haute-Marne
Département (52)