Palluaud, Charente (16)
20 décembre 2024
88 m² · 4 pièces · terrain 1921 m²
94 132 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 070 €/m²
160 Rte De Bel Air
92 m² · 4 pièces · terrain 963 m²
5211 Barberie
94 m² · 3 pièces · terrain 8910 m²
70 Rue De Jaunelie
120 m² · 4 pièces · terrain 1110 m²
Palluaud
Médiane : 873,02 €/m²
Charente
Département (16)