Palisse, Corrèze (19)
22 février 2024
60 m² · 2 pièces · terrain 30214 m²
86 747 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 446 €/m²
4 Lestauvert
191 m² · 6 pièces · terrain 2448 m²
9 Charreneuve
90 m² · 4 pièces · terrain 605 m²
14 Baratout
22 m² · 1 pièce · terrain 49430 m²
Palisse
Médiane : 1 072,18 €/m²
Corrèze
Département (19)