Pair-et-Grandrupt, Vosges (88)
15 avril 2016
88 m² · 3 pièces · terrain 5305 m²
149 550 €
1 699 €/m²
9 Rue Des Envers De Saulx
160 m² · 5 pièces · terrain 3961 m²
30 Rte Du Pair
131 m² · 3 pièces
1152 Rte De La Combe
100 m² · 4 pièces · terrain 798 m²
Pair-et-Grandrupt
Médiane : 1 255,94 €/m²
Vosges
Département (88)