Pair-et-Grandrupt, Vosges (88)
19 août 2025
160 m² · 5 pièces · terrain 3961 m²
100 475 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
628 €/m²
30 Rte Du Pair
131 m² · 3 pièces
1152 Rte De La Combe
100 m² · 4 pièces · terrain 798 m²
237 Rte De Saales
90 m² · 4 pièces · terrain 1076 m²
Pair-et-Grandrupt
Médiane : 1 255,94 €/m²
Vosges
Département (88)