Paimbœuf, Loire-Atlantique (44)
15 décembre 2025
163 m² · 5 pièces · terrain 655 m²
352 539 €
2 163 €/m²
27 Bd Dumesnildot
59 m² · 3 pièces · terrain 508 m²
27 Rue Pierre Jubau
61 m² · 3 pièces
1 Imp Pierre Chevry
96 m² · 3 pièces · terrain 256 m²
Paimbœuf
Médiane : 1 875 €/m²
Loire-Atlantique
Département (44)