Pageas, Haute-Vienne (87)
13 août 2025
96 m² · 4 pièces · terrain 567 m²
54 600 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
569 €/m²
64 Les Thermes
106 m² · 6 pièces · terrain 4569 m²
5239 Le Mazaubert
64 m² · 1 pièce · terrain 567 m²
3 Rue De Bellevue
143 m² · 4 pièces · terrain 1423 m²
Pageas
Médiane : 1 013,99 €/m²
Haute-Vienne
Département (87)