Padern, Aude (11)
22 mars 2024
64 m² · 3 pièces · terrain 37 m²
37 500 €
586 €/m²
10 Ptte De L'Eglise
106 m² · 4 pièces · terrain 277 m²
2 Rue De L'Affenage
95 m² · 5 pièces · terrain 64 m²
38 Rue San Bitou
60 m² · 2 pièces · terrain 65 m²
Padern
Médiane : 588,24 €/m²
Aude
Département (11)