Ozon, Hautes-Pyrénées (65)
8 juillet 2025
99 m² · 3 pièces · terrain 1653 m²
140 500 €
1 419 €/m²
20 Cami De Bagneras
137 m² · 4 pièces · terrain 2403 m²
10 Rue Carrera Dera Gleysa
90 m² · 2 pièces · terrain 1629 m²
27 Rue Carrera De Debat
110 m² · 4 pièces · terrain 6374 m²