Ozenx-Montestrucq, Pyrénées-Atlantiques (64)
21 mai 2025
199 m² · 5 pièces · terrain 16220 m²
245 000 €
1 231 €/m²
10B Che Des Marges
90 m² · 4 pièces · terrain 1715 m²
28 Rte De Narp
111 m² · 4 pièces · terrain 2092 m²
2 Che De Labarraquette
81 m² · 3 pièces · terrain 908 m²