Oze, Hautes-Alpes (05)
14 novembre 2025
110 m² · 4 pièces · terrain 249 m²
197 900 €
1 799 €/m²
5016 Le Village
160 m² · 5 pièces · terrain 1560 m²
245 Imp De La Beaumette
180 m² · 9 pièces · terrain 20013 m²
5018 Le Village
186 m² · 7 pièces · terrain 1063 m²