Oye-Plage, Pas-de-Calais (62)
28 novembre 2025
54 m² · 2 pièces · terrain 2767 m²
232 590 €
4 307 €/m²
23 Les Mouettes
90 m² · 4 pièces · terrain 450 m²
89 Av Du Platier
92 m² · 5 pièces · terrain 787 m²
5 Rue Vincent Van Gogh
160 m² · 6 pièces · terrain 800 m²
Oye-Plage
Médiane : 2 145,05 €/m²
Pas-de-Calais
Département (62)