Ouzouer-le-Doyen, Loir-et-Cher (41)
17 juillet 2025
110 m² · 6 pièces · terrain 620 m²
73 000 €
664 €/m²
21 Rue De Heauville
73 m² · 3 pièces · terrain 2056 m²
29 Rue De Heauville
102 m² · 4 pièces · terrain 865 m²
2 Rue Du Chateau
50 m² · 3 pièces · terrain 871 m²
Ouzouer-le-Doyen
Médiane : 1 082,19 €/m²
Loir-et-Cher
Département (41)