Oursbelille, Hautes-Pyrénées (65)
5 mars 2025
40 m² · 2 pièces · terrain 3316 m²
37 500 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
938 €/m²
4 Rue Pasteur
160 m² · 4 pièces · terrain 1285 m²
25 Av Jean Moulin
90 m² · 3 pièces · terrain 1145 m²
8B Rue Des Pyrenees
117 m² · 4 pièces · terrain 995 m²
Oursbelille
Médiane : 1 531,04 €/m²
Hautes-Pyrénées
Département (65)