Ouge, Haute-Saône (70)
20 octobre 2022
81 m² · 3 pièces · terrain 67949 m²
174 194 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
2 151 €/m²
7 Rue De La Perriere
70 m² · 2 pièces · terrain 1008 m²
16B Rue De Chantereine
82 m² · 3 pièces · terrain 1429 m²
14 Rue De Chantereine
79 m² · 3 pièces · terrain 3186 m²