Ouge, Haute-Saône (70)
17 octobre 2025
82 m² · 3 pièces · terrain 1429 m²
97 085 €
1 184 €/m²
7 Rue De La Perriere
70 m² · 2 pièces · terrain 1008 m²
14 Rue De Chantereine
79 m² · 3 pièces · terrain 3186 m²
36 Rue Des Chavannes
44 m² · 1 pièce · terrain 5241 m²