Ouerre, Eure-et-Loir (28)
31 octobre 2025
124 m² · 5 pièces · terrain 5320 m²
236 950 €
1 911 €/m²
16 Rue Des Chataigniers
100 m² · 4 pièces · terrain 2134 m²
7 Rue De La Fontaine
148 m² · 6 pièces · terrain 676 m²
1 Rue De Cheneviere
110 m² · 5 pièces · terrain 1169 m²