Ouarville, Eure-et-Loir (28)
9 octobre 2025
108 m² · 5 pièces · terrain 949 m²
197 450 €
1 828 €/m²
6 Rue De La Mulande
115 m² · 5 pièces · terrain 656 m²
17 Res Du Moulin
74 m² · 4 pièces · terrain 669 m²
1 Imp Des Garennes
160 m² · 5 pièces · terrain 749 m²
Ouarville
Médiane : 1 839,8 €/m²
Eure-et-Loir
Département (28)