Osséja, Pyrénées-Orientales (66)
12 août 2022
77 m² · 4 pièces
268 000 €
3 481 €/m²
39 Rue Saint Roch
33 m² · 2 pièces
260 Osseja Ouest
7 Rue Des Pyrenees
40 m² · 2 pièces · terrain 587 m²
Osséja
Médiane : 3 364,98 €/m²
Pyrénées-Orientales
Département (66)