Ossages, Landes (40)
14 août 2025
169 m² · 7 pièces · terrain 728 m²
176 191 €
1 043 €/m²
1850 Rte De Puyoo
163 m² · 6 pièces · terrain 3912 m²
950 Rte De Habas
95 m² · 4 pièces · terrain 1750 m²
1285 Che De Housse
116 m² · 5 pièces · terrain 4000 m²