Os-Marsillon, Pyrénées-Atlantiques (64)
4 décembre 2025
92 m² · 5 pièces · terrain 1655 m²
338 000 €
3 674 €/m²
5315 Justa
160 m² · 5 pièces · terrain 2074 m²
5 Rue Du Pigeonnier
108 m² · 4 pièces · terrain 472 m²
17B Rue De La Barthe
113 m² · 5 pièces · terrain 1286 m²