Orx, Landes (40)
14 décembre 2020
82 m² · 4 pièces · terrain 5000 m²
89 250 €
1 088 €/m²
80 Rte De Saubrigues
109 m² · 4 pièces · terrain 809 m²
65 Che De La Plaine
180 m² · 5 pièces · terrain 20003 m²
1398 Rte Des Pyrenees
121 m² · 5 pièces · terrain 801 m²