Orthoux-Sérignac-Quilhan, Gard (30)
18 février 2025
144 m² · 6 pièces · terrain 1900 m²
669 200 €
4 647 €/m²
5015 Serignac
30 m² · 1 pièce · terrain 62 m²
5104 Rauret
88 m² · 5 pièces · terrain 1719 m²
5057 Les Mazes
92 m² · 3 pièces · terrain 897 m²
Orthoux-Sérignac-Quilhan
Médiane : 3 181,82 €/m²
Gard
Département (30)