Orthevielle, Landes (40)
23 juillet 2025
56 m² · 2 pièces · terrain 872 m²
397 401 €
7 096 €/m²
45 Pl De Pampara
143 m² · 7 pièces · terrain 258 m²
698 Rue De La Fontaine
74 m² · 3 pièces
183 Imp Du Tourneur
68 m² · 4 pièces · terrain 1492 m²
Orthevielle
Médiane : 2 883,72 €/m²
Landes
Département (40)