Orliénas, Rhône (69)
16 décembre 2019
170 m² · 5 pièces · terrain 1900 m²
690 300 €
4 061 €/m²
85 Rue Des Veloutiers
120 m² · 4 pièces · terrain 145 m²
7 Rue Noire
80 m² · 5 pièces · terrain 40 m²
627 Rte De La Durantiere
88 m² · 3 pièces · terrain 1255 m²