Orignolles, Charente-Maritime (17)
19 février 2025
94 m² · 4 pièces · terrain 30731 m²
84 541 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
899 €/m²
2B Rue De La Pierriere
88 m² · 4 pièces · terrain 1050 m²
5 Chez Berland
160 m² · 6 pièces · terrain 4235 m²
5119 La Petite Jourdaine
106 m² · 3 pièces · terrain 10221 m²