1. France
  2. Bretagne
  3. Ille-et-Vilaine
  4. Orgères
  5. 1 Imp De L'Aven
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 3 pièces

1 Imp De L'Aven

Orgères, Ille-et-Vilaine (35)

66
Surface
66 m² Carrez
3
Pièces
2 573
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 29 septembre 2020

    66 · 3 pièces

    169 800 €

    2 573 €/m²